Загрузка...

Николай Носков официально прокомментировал свое состояние здоровья после новостей об инсульте

Культура
1619
Николай Носков нарушил долгое молчание, и решил самостоятельно ответить на вопросы о своем состоянии здоровья, а также разводе с женой Мариной.
Николай Носков, новости, болезнь, здоровье, смертельно болен, интернет, Вконтакте, россия, культура, переживание, поклонники, комментарий, представитель

Именитый музыкант Николай Носков, который сейчас находится на длительном курсе реабилитации, обратился к своим почитателям, выражая свою благодарность за неравнодушие к его состоянию, передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественный источник.

В марте этого года Носков попал в столичный госпиталь с подозрением на инсульт. Тогда говорилось о том, что артисту требуется операция по удалению тромба из шейного отделение. Вмешательство так и не стали делать, так как состояние артиста резко улучшилось.

Но позже в средствах массовой информации появились новости о том, что Николай решил расстаться со своей супругой Мариной, с которой он прожил в браке более 40 лет. До недавнего времени музыкант никак не комментировал эти слухи, однако решил ответить на них в социальной сети "ВКонтакте".

В посте Носков подчеркнул, что его состояние после болезни стабильное, и ему становится лучше с каждым днем. К нему постепенно возвращается нормальная речь и двигательные функции тела. Артист очень надеется, что не безразличие его почитателей станет очередным стимулом, который поможет ему перебороть страшный недуг гораздо быстрее. Помимо этого, Николай также заметил, что в скором будущем планирует записать новые песни, которые, как он надеется, будет радовать его почитателей.

Кроме этого, музыкант сказал, что многие распространяют недостоверные слухи, которые касаются его состояния здоровья. В связи с этим он подчеркнул, что его законным и единственным представителем является супруга Марина, которая постоянно находится с ним, а также публикует нужную информацию в официальном источнике.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что стало известно о смертельной болезни Николая Носкова

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...