Загрузка...

Эксперт поведал, как США загоняют Украину в еще большую кабалу

Военное обозрение
1040
Американцы сбрасывают колониальным странам третьесортное оружие. Теперь данная практика настигла и Украину.
сша, украина, поставки оружия, эксперт, цель, подробности, военное обозрение

Вице-президент Российской академии геополитических проблем Владимир Анохин назвал "жестом формальной поддержки" выдачу Госдепом США коммерческой лицензии на экспорт Украине вооружения, передает "Российский Диалог"

Поставками винтовок Barrett M107A1, а также запчастей и боеприпасов к ним Вашингтон одновременно убьет двух зайцев: избавится от лишнего хлама и подзаработает на этом.

"Это обычная практика для американцев - сбрасывать колониальным странам третьесортное оружие. После Советского Союза на Украине остался самый большой арсенал вооружения. Так что американские винтовки — просто политический жест, жест формальной поддержки, хоть и в высшей степени глупый", - рассказал военный эксперт.

Данная ситуация не несет никакой угрозы для России.

"Тут цель выкинуть лишнее, получить за это деньги, загнать Украину в еще большую кабалу. С какой-то стороны, это акт унижения самой страны", — заключил Анохин.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", президент США Дональд Трамп окончательно решил  вооружить Киев. Однако американцы снова обманули власти страны: вместо летального оружия в Украину поступят радары и катера.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...