Загрузка...

Песков ответил, чем для Украины может обернуться поставка летального оружия из США в Донбасс

Россия
2057
В Кремле отреагировали на соглашение США и Украины о поставке летального вооружения для ведения боевых действий в Донбассе.
Песков, США, Путин, РФ, Россия, Порошенко, АТО, Донбасс, ДНР, ЛНР, конфликты, ситуация в Донбассе, Москва, Вашингтон, Киев, Пентагон, оружие, вооружение, летальное оружие, пресс-секретарь, Кремль, поставка оружия

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков считает, что поставка летального оружия на Украину может спровоцировать обострение и без того напряженной ситуации в Донбассе, передает "Российский Диалог".

По его словам, силовой метод урегулирования ситуации в Донбассе "абсолютно тупиковый" и ни к чему хорошему не приведет.

"Наверное, это лишний раз подогреет и без того горячие головы тех националистов, которые стремятся снова перейти к силовому методу урегулирования в Донбассе, абсолютно тупиковому", - заявил пресс-атташе Путина.

Также Песков напомним, что реакция Москвы на возможные поставки оружия летального назначения на Украину хорошо известна.

Как сообщал "Российский Диалог", Песков рассказал, как в Кремле отнеслись к санкциям против Кадырова. Ранее Порошенко заявил о том, что огневая мощь украинской армии в Донбассе значительно усилена.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...