Загрузка...

В Подмосковье полицейский нанес жене 28 ударов ножом и перерезал ей горло

Россия
1082
Появляются новые факты о резонансной расправе над собственной супругой сотрудником МВД.
Сергей Гусятников, Алена Гусятникова, расправа, 28 ударов ножом, перерезал горло, Подмосковье, полицейский спецназ, криминал, общество

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на "МК", проблемы в отношениях между старшим лейтенантом Сергеем Гусятниковым и его супругой Аленой ухудшились еще в минувшем году. Дошло до развода.

4 января Алена вышла на работу и вернулась домой около 22:00. Она поговорила с матерью и пошла спать.

Все началось около 05 часов утра, когда полицейский начал собираться на службу. Сперва супруги сильно поругались, а затем в какой-то момент Сергей Гусятников схватил нож и напал на жену.

По словам следователей, всего он нанес своей супруге 28 ударов ножом, а затем перерезал горло. После чего полицейский поехал на работу.

Около 09:00 ему позвонил его 7-летний сын, который проснулся и, увидев мать зарезанной около 4 часов, просидел с ее трупом, пока не понял, что та скончалась.

После звонка сына Сергей позвонил в 112 и поехал домой на служебном авто. Примечательно, что на тот момент полицейский уже избавился от всех улик. Он утопил в реке нож, а также сжег одежду.

Отмечается, что сперва правоохранитель попытался сыграть любящего мужа, но уже после первого допроса он "раскололся" и признался в хладнокровной расправе над супругой.

Мать убитой говорит, что после пережитого ее внук стал сильно заикаться и он находится у свекрови. Женщина утверждает, что ребенку нужна психологическая помощь. Малыш пока не знает, что мамы нет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...