Загрузка...

Мир атакует страшный вирус, однако лечить его будет приятно - ученые

Россия
472
Ученые нашли опасный вирус "аусси-грипп". Он распространился в Австралии, но представляет опасность для всего мира. Эксперты из Университета Уилкса в Пенсильвании считают, что защититься от болезни можно очень приятным способом: регулярно предаваясь любовным утехам.
ученые, "аусси-грипп", Австралия, опасность, Университет Уилкса, Пенсильвания, болезнь, любовные утехи, вирус, иммуноглобулин А, организм, интим, стресс, недомогание, Aussie flu, инфекция, сердечно-сосудистое заболевание

Наблюдая за людьми, зараженными этим вирусом, ученые заметили, что пациенты, занимающиеся любовью от одного до двух раз в неделю, имели на 30% больше шансов быстрее выздороветь, чем остальные больные. Удивительный эффект объясняется тем, что во время интима организм вырабатывает иммуноглобулин А, сообщает “Российский Диалог”.

Кроме того, исследование показало, интим способен снизить уровень стресса в организме, что поможет уберечь себя от недомогания. Ученые насторожены всплеском заболеваемости в связи с активностью Aussie flu – вируса, распространенного в Австралии. Особую опасность инфекция представляет для пожилых и людей, страдающих от сердечно-сосудистых заболеваний.

Ранее сообщалось о вирусе лихорадки Западного Нила, поразившем восточную часть США. В течение нескольких лет опасное заболевание распространилось по всей стране. Опасный вирус угрожает не только людям, но также представителям фауны.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...