Загрузка...

​Бурятские школьницы стали жертвами педофила-эксгибициониста, который преследовал их до дверей квартиры, - кадры

Россия
576
В Бурятии уже больше месяца ищут извращенца, который преследовал трех школьниц.
Бурятия, Россия, криминал, происшествие, общество, школа, событие, педофил. извращенец, преследование

Как информируют в СУ СК РФ по Республике Бурятия, в Улан-Удэ 21 декабря 2017 года около 14:00 три школьницы шли домой после занятий в музыкальной школе, когда за ними начал следовать подозрительный мужчина 20-25 лет.

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Одна из девушек зашла внутрь подъезда по улице Октябрьская, 23, направившись к квартире, она не заметила, как незнакомец последовал за ней. Мужчина подошел сзади и спросил: "которой час?" Когда она повернулась, преследователь разделся, показав ей гениталии. Бедная школьница забежала внутрь квартиры и закрыла дверь. После совершенного он снова начал преследовать подруг пострадавшей и повторил тот же прием со школьницей, которая улица Буйко, 34.

Извращенца ищут до сих пор - тех, кто обладает любыми сведениями о молодом человеке, изображенном на видеозаписи, просят позвонить в правоохранительные органы по телефонам: 8 (3012) 55-31-58, 440202, 02 (102).

Ранее стало известно о том, что жертва наркомана-педофила из Балашихи скончалась в больнице. Напомним, в Сети появилось признание иркутского педофила.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...