Загрузка...

​В Подмосковье зверски убили молодых родителей новорожденной девочки – кадры

Россия
1487
Полицейские выломали запертую изнутри дверь и обнаружили в квартире тела мужчины и женщины с перерезанным горлом. В соседней комнате плакал младенец.
подмосковье, убийство, павловский посад, происшествия, криминал

Днем 6 февраля в Павловском Посаде трупы мужчины и женщины обнаружил хозяин квартиры, который вернулся с работы. Погибшая женщина приходилась ему падчерицей, а убитый мужчина был ее мужем, сообщает “Российский Диалог”.

По данным Telegram-канала "112", Алексей и Алина Коляновы приехали в гости к родственникам недавно. Их дочь родилась четыре дня назад. Как уточнил Telegram-канал Hue, ребенок, скорее всего, родился дома, так как она не зарегистрирована официально в органах ЗАГС.

Сейчас малышка находится в перинатальном центре Балашихи. Ее госпитализировали в состоянии общего переохлаждения и с закрытой черепно-мозговой травмой. Врачи, помимо прочего, диагностировали малышке синдром угнетения центральной нервной системы.

По неподтвержденным данным, убийство совершил Алексей Колянов. Сначала он убил жену, потом покончил с собой.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что в Ингушетии нашли тело племянника главы республики. Рядом с погибшим обнаружили оружие. В Ставрополье тоже погиб полпред губернатора края Александр Коробейников. А в Татарстане мать убила родного ребенка, пытаясь его спасти.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...