Загрузка...

Собчак отвесила резкий "комплимент" Кадырову, сравнив его со Сталиным

Россия
1124
Кандидат на пост президента РФ Ксения Собчак очень резко отреагировала на критику главы ЧР Рамзана Кадырова в свою сторону.
собчак, кадыров, конфликт, чечня, поитика, выборы президента рф, скандал, обвинения, сталин

Как сообщает "Российский Диалог", Собчак опубликовала свой неоднозначный пост в адрес Кадырова в своем Instagram.

Так кандидат в президенты России отреагировала на слова главы ЧР, дабы продемонстрировать американской публике свою "смелость", когда сказала о том, что в последнее время федеральные политики РФ побаиваются посещать Чечню.

По словам светской львицы, глава Чечни якобы любит демонстрировать гостям республики "показное процветание" так же, как это делал в свое время Сталин, который предпочитал поражать иностранных гостей размахом "достижениями социализма".

Отметим, что пресс-секретарь главы ЧР Альви Керимов, говоря об истинных целях визита Собчак в Грозный, отметил, что оппозиционерка отнюдь не была обеспокоена дальнейшей судьбой главы отделения правозащитной организации "Мемориал" Оюба Титиева, а стремилась создать инфоповод, осознавая, что в ЧР у нее нет электората. 

"Российский Диалог" уже писал, что Кадыров назвал Собчак глупой, говоря о том, что не понимает обвинений со стороны светской львицы, поскольку против Титиева правоохранителями выдвинуты серьезные обвинения, и все вопросы нужно адресовать им, но не главе Чечни.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...