Загрузка...

Невообразимо, но факт: ученые нашли связь между НЛО и биткоином - подробности

Наука и техника
275
Добыча биткоина сильно сказывается на процессорах, через которые ученые отслеживают признаки разумной жизни. Ведущие охотники за НЛО утверждают, что криптовалюта привела к серьезной нехватке доступных карт графического процессора.
биткоин, процессоры, НЛО, криптовалюта, исследование, пришельцы, паранормальные явления, вложенных средств

Эксперты, которые хотят в два раза больше проводить исследований по поиску пришельцев, не могут это осуществить из-за роста биткоина. Графические процессоры, которые нужны экспертам для добычи цифровых денег, также могут помочь уфологам, сообщает “Российский Диалог”.

По словам одного из исследователей паранормальных явлений Дэна Вертимера, его коллеги всеми силами пытаются добыть устройство, с помощью которого можно отслеживать подозрительную активность предполагаемых пришельцев на нашей планете.

В течение последних дней биткоин начал поднимать позиции. С начала января криптовалюта так и не достигла 10 000 долларов, однако эксперты не теряют надежды и даже инвесторы по-прежнему считают, что эта денежная единица стоит вложенных средств.

Ранее сообщалось о том, что открывать послания пришельцев чревато негативными последствиями. Так, по мнению американских ученых, любой сигнал, посланный внеземной цивилизацией, может нести смертоносный вирус, который способен уничтожить человечество. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...