Загрузка...

Разоблачен обман SpaceX: знаменитый Tesla в космосе оказался ненастоящим - ученые

Наука и техника
2569
Ричард Сахлебен, ученый из США, обвинил компании SpaceX и NASA во лжи. По его словам, электромобиль Tesla Roadster, который был запущен в открытый космос, является ложью.
ученые, США, SpaceX, NASA, Tesla Roadster, электромобиль, космос, ракета, космические просторы, двигатель, невесомость

Ричард Сахлебен после тщательного изучения снимков, сделанных в якобы открытом космосе, заявил, что электромобиль Tesla Roadster на них добавлен с помощью монтажа. Эксперты объясняют, что снимки должны были быть показаны с большим искажением из-за невесомости в космических просторах. Однако SpaceX разместил очень четкие кадры, что вызывает большие подозрения у некоторых ученых, сообщает “Российский Диалог”.

Американская ракета сверхтяжелого класса Falcon Heavy стала самым мощным и грузоподъемным аппаратом из всех, когда-либо бывших в эксплуатации. Кроме того, в космолете присутствует максимальное количество двигателей, по сравнению с предыдущими установками. Всего компания снабдила ракету 27 работающими двигателями. Успешный запуск носителя состоялся 6 февраля.

Ранее стало известно о том, что полет сверхтяжелой ракеты проходил под контролем пришельцев. По мнению самого Илона Маска, главы SpaceX, сверхразумные существа должны были заинтересоваться серьезным изобретением. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...