Загрузка...

Полет Falcon Heavy заметили пришельцы - Илон Маск надеется получить одобрение сверхразумной расы

Наука и техника
373
В космосе астрономы часто замечают объекты, напоминающие НЛО. К аппаратуре, которая "подглядывает" за жизнью пришельцев, теперь можно отнести и ракету Falcon Heavy, запущенную Илоном Маском.
космос, астрономы, НЛО, пришельцы, ракета, Falcon Heavy, Илон Маск, инопланетяне, SpaceX, земляне, космический аппарат

Во время пресс-конференции с журналистами изобретатель и миллиардер Илон Маск рассказал, инопланетяне, вероятно, уже знают, что его компания запустила ракету. Кроме того, предприниматель предположил, что сверхразумные существа могли также наблюдать за Falcon Heavy с помощью своих технологий, сообщает “Российский Диалог”.

Стоит сказать, что глава американской компании SpaceX неоднократно говорил, что не считает землян самой высокоинтеллектуальной расой. 

Первая в мире ракета со столь высокой грузоподъемности Falcon Heavy стартовала 6 февраля. Компании удалось создать шаттл стоимостью 90 миллионов долларов. При этом ранее космические аппараты обходились в 240 миллионов долларов, максимальная грузоподъемность ракеты была – 24,4 тонны.

Ранее стало известно о последнем снимке электромобиля Tesla, опубликованном Илоном Маском. На данный момент личный кабриолет предпринимателя направляется к поясу астероидов вместе с манекеном по имени Стармэн.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...