Загрузка...

"Так круто еще не проигрывали!" - немецкие СМИ не оправятся после поражения своей сборной от россиян на Играх - 2018

Спорт
1217
После поражения от российских хоккеистов, полученного в рамках финального турнира на Олимпиаде - 2018, немецкие масс-медиа все еще продолжают постигать причины проигрыша немецких хоккеистов.
олимпиада, результаты, пхеньян, 2018, россия, хоккей, германия, победа, награждение, видео, крупнейшее поражение, так мы еще не проигрывали

Как сообщает "Российский Диалог", немецкие журналисты пишут, что хоккеисты ФРГ проиграли в финале достойному сопернику.

Издание Bild выпустило новость о результатах финального матча хоккейного турнира в Пхенчхане, в котором сборная Германии проиграла команде России.

Надпись на фотографии гласит: "Так круто мы еще не проигрывали!".

Другие немецкие масс-медиа призывают не расстраиваться из-за поражения от российских хоккеистов и напоминают, что в нынешнем году сборная ФРГ продемонстрировала исторический успех на ОИ - 2018, сумев выйти в финал Игр в Пхенчхане.

Отметим, что в финале хоккейного матча Олимпийские атлеты из России в напряженной игре победили сборную Германии со счетом 4:3.

"Российский Диалог" уже писал, что Сети появились кадры победной шайбы, которая принесла российским хоккеистам первое с 1992 года "золото". 

На церемонии награждения наши хоккеисты, несмотря на запрет, дружно спели гимн РФ, организаторы предприняли попытку заглушить их пение, включив гимн Олимпийских игр. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...