Загрузка...

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 25.02.2018: онлайн-трансляция политического шоу

Россия
1582
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым", которое подведет итоги уходящей недели.
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 25 февраля, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, сирия, оон, резолюция, олимпиада, итоги, флаг, мок, допинг, украина, донбасс

В очередном выпуске ведущий и гости программы проанализируют наиболее важные события в России и мире, сообщает "Российский Диалог".

Внимание экспертов будет обращено на конфликт в Сирии, в частности на резолюцию Совета Безопасности ООН, согласно которой в Восточной Гуте устанавливается 30-дневный режим прекращения огня. Ранее российская сторона заявила, что незаконные вооруженные формирования блокируют попытки сирийских властей оказать гуманитарную помощь мирным жителям данного района. 

Кроме этого, аналитики подведут итоги Олимпийских игр в Пхенчхане, в том числе волевую победу отечественных хоккеистов над Германией в финале, а также обсудят решение МОК не разрешать присутствие российского флага на церемонии закрытия ОИ. 

Еще одной темой программы станет вступивший на Украине в силу закон о реинтеграции Донбасса, который, в частности, предполагает изменение формата силовой операции в зоне конфликта. В Москве этот документ назвали противоречащим минским соглашениям. 

Ток-шоу выйдет в эфир в 22:00 по московскому времени. Прямую видеотрансляцию можно смотреть на нашем сайте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...