Загрузка...

Досрочное голосование на выборах президента России: в Турции первые россияне уже приняли участие в волеизъявлении

Россия
691
​До выборов президента России еще две недели, но избиратели досрочно отдают свои голоса.
россия, выборы президента, общество, политика, 18 марта, павел грудинин, сергей бабурин, владимир жириновский, ксения собчак, максим сурайкин, борис титов, владимир путин, политика, турция, досрочное голосование

Ранее сообщалось, по данным статистики на выборы президента России собирается 81,1% избирателей. Избирательные участки откроются 18 марта, но уже сейчас граждане могут воспользоваться своим правом на досрочное голосование. 

Так, в турецкой Мерсине несколько российских граждан 3 марта уже сделали свой выбор передает "Российский Диалог" со ссылкой на РИА "Новости".

По словам пресс-атташе российского посольства в Анкаре Ирины Касимовой, своим конституционным правом на досрочное голосование воспользовались российские граждане, прибывшие в Турцию для работы на площадке строительства первой в стране АЭС "Аккую" и постоянно проживающие в Мерсине и Адане россияне. Она напомнила, что 18 марта избирательные участки откроются в посольстве России в Анкаре, а также в генеральных консульствах в Анталье, Стамбуле и Трабзоне (с 08:00 до 20:00).

Ранее стало известно, сколько денег Ксения Собчак потратила на свою предвыборную кампанию. Напомним, Павлу Грудинину не понравились предвыборные дебаты, и он покинул зал.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...