Загрузка...

Путин: “США нагло обманули Россию, устроив переворот на Украине”

Россия
1579
Президент России Владимир Путин заявил об обмане со стороны американских партнеров во время событий на Украине в 2014 году.
россия, владимир путин, крым, владимир соловьев, медведева, миропорядок 2018, фильм, сша, киев, украина, переворот

Как стало известно в среду, 7 марта, американцы нагло обманули Москву, когда просили у Кремля помощи в обеспечении порядка на улицах Киева, а взамен устроили переворот. Об этом рассказал Владимир Путин в новом документальном фильме Соловьева и Медведевой “Миропорядок 2018”, передает “Российский Диалог”.

“В этот же момент к нам обратились американские партнеры, они попросили нас, чтобы мы сделали все, я сейчас говорю почти дословно просьбу, чтобы Янукович не применил армию… Мы сказали: хорошо. Через день был совершен государственный переворот”, - рассказал президент России.

Владимир Путин также добавил, что, фактически это США своими руками сотворили насильственный переворот, посадив в Киев нынешнюю власть.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о том, что антироссийские санкции не стали сюрпризом для Кремля после возвращения Крыма в состав России. Также Владимир Путин рассказал, каким образом удалось достичь успеха при восстановлении исторической справедливости.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...