Загрузка...

Бесчеловечное убийство бизнесмена и его 7-летнего сына в Оренбурге: правоохранители вышли на след и задержали фигурантов

Россия
2910
Силовики задержали троих подозреваемых в убийстве 35-летнего оренбургского предпринимателя и его ребенка, которых нашли мертвыми в машине.
оренбург, россия, происшествия, криминал, убийство, зарезали бизнесмена с сыном, денис чернов, подробности,подозреваемые, ск рф

Об этом "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на пресс-службу СК РФ.

"Удалось установить и задержать троих подозреваемых в совершенном жестоком убийстве. Ими оказались жители Абдулинского района Оренбургской области, 1978, 1975 1972 годов рождения", - сообщила официальный представитель Следкома Светлана Петренко.

Фигурантов кровавой расправы допрашивают, но их показания пока не распространяют. Признают ли они свою вину, также неизвестно.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", убийство произошло 17 января у дома 96 по ул. Карагандинской Оренбурга. Жертвой злоумышленников стал местный предприниматель и ребенок. Их тела обнаружили в автомобиле Toyota Land Cruiser с множественными ножевыми ранениями, руки жертв были связаны. Одна из основных версий убийства 35-летнего предпринимателя и его чада — профессиональная деятельность бизнесмена.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...