Загрузка...

"Спартак" - "СКА-Хабаровск". Прямая видеотрансляция матча 22-го тура РФПЛ

Спорт
806
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 22-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между "Спартаком" и "СКА-Хабаровском". Поединок состоится 11 марта, начало - в 19:00 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 22 тур, сезон 2017/2018, спартак, ска-хабаровск, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 11 марта, 11.03.2018

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о принятых решениях на заседании, на котором обсуждались меры в отношении «Спартака» в связи с расистскими выкриками болельщиков красно-белых в матче 21-го тура чемпионата России с «Локомотивом».

«По матчу «Локомотив» – «Спартак»: к нам обратился Смертин с просьбой рассмотреть скандирования болельщиков «Спартака» на 46-й минуте матча, когда прозвучала кричалка расистского характера. Мы рассмотрели видеозапись и прослушали аудио. В течение 50 секунд было скандирование на трибуне «Спартака». В первый раз «Спартак» был наказан на матче Суперкубка России. Мы выслушали все стороны, со стороны «Спартака» на заседании был юрист. Мы учли, что это рецидив, и наказание следующее: за оскорбление зрителями футболистов команды соперников по поводу расовой принадлежности мы оштрафовали клуб на 350 тыс. рублей. Кроме того, решено запретить «Спартаку» допуск зрителей на трибуну В на один домашний матч чемпионата России условно и установить испытательный срок до конца сезона-2017/18», — сказал Григорьянц.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...