Загрузка...

СМИ раскрыли содержание личного письма Трампа Путину, написанного в 2013 году

Мир
704
Источники утверждают, Трамп был серьезно заинтересован в привлечении внимания российского президента.
трамп, путин, письмо, содержание, 2013 год, мисс вселенная, россия, сша, выборы, вмешательство

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп в 2013 году написал личное письмо российскому лидеру Владимиру Путину, в котором пригласил его на проводившийся в Москве конкурс красоты "Мисс Вселенная", передает "Российский Диалог" со ссылкой на LIGAnews.

Как утверждают источники, ознакомленные с содержанием письма, Трамп был сильно заинтересован, чтобы на организованном им мероприятии присутствовал президент России. Также отмечается, что письмо Путину было написано в тот момент, когда Трамп намеревался продвинуть свой бренд на российский рынок. 

Американская администрация и защита Трампа неохотно общаются с представителями СМИ на данную тему. В частности, адвокат американского президента Джон Доуд заявил, что не знаком с содержанием вышеуказанного письма, и назвал его "глупостью".

Ранее СМИ сообщили, что специальная комиссия, занимающаяся расследованием "российского вмешательства" в американские выборы, исследует письмо, которое было направлено Трампом Путину в 2013 году. 

Напомним, американские журналисты поинтересовались у российского президента, почему хозяин Белого дома относится к нему с почтением. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...