Загрузка...

"ПСЖ" – "Реал" - 1:2. Видео голов и полный обзор матча 1/8 финала Лиги чемпионов

Спорт
621
​Предлагаем вашему вниманию видео всех голов и полный обзор ответного мачта 1/8 финала Лиги чемпионов между "ПСЖ" и мадридским "Реалом". Встреча состоялась 6 марта в Париже и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.
псж, реал мадрид, лига чемпионов, плей-офф, 1/8 финала, матч псж - реал 1:2, видео голов, обзор матча, смотреть, онлайн, новости футбола, все голы, 6 марта, 06.03.2018

Выиграв в первом, домашнем матче со счетом 3:1, "Реал" сделал солидную заявку на выход в четвертьфинал. Впрочем, у "ПСЖ" оставались неплохие шансы отыграться дома, где подопечные Унаи Эмери при поддержке родных болельщиков представляют собой еще более грозную силу. Однако травма Неймара, случившаяся буквально за неделю до матча с "Реалом", спутала парижанам все карты. 

Первый тайм ответного матча забитых голов не принес, что никак не устраивало "ПСЖ". Однако в начале второй половины положение парижан стало еще хуже - на 51-й минуте Криштиану Роналду открыл счет. На 66-й минуте хавбек "ПСЖ" Марко Верратти за разговоры с арбитром получил вторую желтую карточку и покинул поле, сделав шансы "ПСЖ" совсем призрачными. Впрочем, гол Эдинсона Кавани на 71-й минуте подарил надежду болельщикам "ПСЖ". Однако точный удар Каземиро на 80-й минуте снял все вопросы. 2:1 в Париже и 5:2 по сумме двух матчей - "Реал выходит в четвертьфинал. а "ПСЖ" откладывает амбициозные планы о победе в ЛЧ как минимум на год.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...