Загрузка...

​Путин поздравил женщин с 8 марта, прочитав стихотворение, - кадры

Россия
1142
В России и во многих странах мира празднуют 8 марта – Международный женский день. История этого праздника берет свои корни в далеком 1908 году, когда по призыву нью-йоркской социал-демократической женской организации состоялся митинг с лозунгами о равноправии женщин… Сегодня же к поздравлениям присоединятся все мужчину, и в первую очередь к прекрасным представительницам общества обратился президент РФ Владимир Владимирович Путин
8 марта, поздравление, Владимир Путин, президент, Россия, видео, Международный женский день. ситхотворение

Сегодня, поздравляя женщин с 8 марта, президент России Владимир Владимирович Путин сказал, что мужчины рады поводу заявить об огромном уважении к женщинам, выразить восхищение их красотой и нежностью. Он отметил, что только женщины способны создавать радушную атмосферу в семье, заботиться о детях и быть для них нравственным примером. Глава государства подчеркнул исключительность женской верности, способности прощать и любить, сообщает "Российский Диалог".

"Женщина – это теплый светлый образ в судьбе каждого мужчины", - заявил Путин.

Поддержав прекрасную традицию, он зачитал стихотворение.

Ранее Путин рассказал, чем занимался, будучи разведчиком за границей. Напомним, президент России сделал важное заявление, отвечая на вопросы Соловьева.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...