Загрузка...

Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов: "Ювентус" сыграет с "Реалом" и другие пары - все результаты

Спорт
1114
​В пятницу, 16 марта, состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2017/18. По ее результатам были сформированы 4 крайне интересные пары.
ювентус, реал, севилья, барселона, бавария, ливерпуль, рома, манчестер сити, лига чемпионов, четвертьфинал, жеребьевка, итоги жеребьевки, кто с кем играет в лч, 16 марта

Пожалуй. центральным противостоянием на данной стадии станут игры туринского "Ювентуса" и мадридского "Реала". Эти команды на предыдущей стадии турнира прошли очень сильных соперников. "Ювентус" по сумме двух матчей одолел "Тоттенхэм". а "Реал" справился с "ПСЖ", хотя изначально многие эксперты ставили именно на парижан. Впрочем, неизвестно, как бы сложилась судьба дуэли. если бы нападающий "ПСЖ" Неймар не получил тяжелую травму и не пропустил бы ответный матч. Ну и не стоит забывать, что в финале Лиги чемпионов прошлого сезона "Реал" крупно обыграл как раз "Ювентус" - 4:1. наверняка туринцы будут гореть желанием взять реванш.

Еще одной интересной парой 1/4 финала ЛЧ будет битва "Севильи" и "Баварии". Мюнхенская машина очень уверенно идет по сезону. "Баварии" нет равных в чемпионате Германии, а в Лиге чемпионов на стадии 1/8 мюнхенцы уничтожили "Бешикташ". Однако не стоит забывать, что "Севилья" в первом раунде плей-офф выбила "Манчестер Юнайтед", так что бой немецкому гранду андалусийцы уж точно дадут.

Крайне интригующим выглядит и английское противостояние "Ливерпуль" - "Манчестер Сити". "Горожане" считаются одними из главных претендентов на победу в ЛЧ, а чемпионство в Англии у них уже почти в кармане. Веселая дружина Юргена Клоппа попытается остановить машину Хосепа Гвардиолу, хотя, безусловно, фаворитом в этой паре является "Сити".

Еще один полуфиналист турнира определится в противостоянии "Барселоны" и "Ромы". Фаворит в этой дуэли очевиден, однако и у каталонских звезд могут выдаться неудачные дни, которыми римляне вполне могут воспользоваться. 

Все пары 1/4 финала Лиги чемпионов:

"Ювентус" — "Реал"

"Севилья" — "Бавария"

"Ливерпуль" — "Манчестер Сити"

"Барселона" — "Рома".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...