Загрузка...

Педофил из Москвы надругался над собственной 10-летней внучкой: подробности громкого дела

Россия
517
​В Москве задержали мужчину, который подозревается в мерзком преступлении - совращении собственной внучки, которой едва исполнилось 10 лет. Педофил был задержан в районе Южное Бутово.
москва, южное бутово, педофил, внучка, происшествия, новости россии, совратил

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, заявление в полицию еще 26 февраля подал отец ребенка. Мужчина пожаловался, что его ребенка совратил его же отец. Якобы пожилой мужчина, присматривая за ребенком, воспользовался его беспомощностью и совершил "насильственные действия сексуального характера".

Педофил был задержан 15 марта. В отношении него возбуждено уголовное дело. В настоящее время следователи собирают доказательства. Если вина будет доказана, то любителю детской "клубнички" будет грозить совсем недетское наказание.

Ранее сообщалось, что в Москве были задержаны педофилы, которые в течение нескольких лет неплохо зарабатывали при помощи детской порнографии

Кроме этого, стало известно, что в Челябинской области педофил надругался как минимум над семерыми воспитанниками детдома.

В конце января появилась информация, что в Бурятии в течение месяца ищут педофила, который демонстрировал свои гениталии школьницам.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...