Загрузка...

Умная колонка Amazon "сошла с ума" и начала пугать владельцев "дьявольским" смехом - уникальные кадры

Наука и техника
398
Пользователи также жалуются, что голосовой помощник отказывается выполнять команды.
голосовой помощник, Amazon, Reddit, Twitter, команды, смех, устройство, Google, проблемы, информация

Пользователи "умной" колонки от компании Amazon сообщают в Twitterи и Reddit о том, что голосовой помощник Алекса перестала выполнять команды, вместо этого пугает "дьявольским" смехом. По словам одного из владельцев устройства, Алекса не стала выключать свет по его команде. После третьей просьбы "умная" колонка начала смеяться, при том настолько правдоподобно, что ее можно было бы принять за человека, сообщает “Российский Диалог”.

По словам другого пользователя, который столкнулся с этой проблемой, семья была настолько напугана, что им пришлось выключить колонку. Мужчина попытался отыскать решение подобных проблем в Google, однако не обнаружил никакой информации. В течение дня он несколько раз попросил посмеяться Алексу, однако устройство оставалось глухо. Еще один из Интернет-пользователей рассказал про “дьявольский” смех Алексы во время переговоров по работе.

Ранее сообщалось о том, что в американском городе получили 30 килограммов марихуаны, сделав покупку в известном интернет-магазине Amazon. Молодые люди были крайне удивлены своей доставке и не стали ее принимать. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...