Загрузка...

Думал, что не поймают: в Воронежской области злостный грабитель надругался над школьницей прямо во дворе

Россия
1146
Уроженец Волгоградской области совершил необдуманное и ужасное преступление, которое не оставило ему шансов скрыться от полиции.
Россия. происшествие, изнасилование, криминал, Воронежская область, грабеж, полиция

Как информирует СУ СК РФ по Воронежской области 12 марта, следствием установлено, что в городе Новохоперске мужчина, применив насилие, завел 16-летнюю девушку во двор нежилого дома, где изнасиловал ее и открыто похитил мобильный телефон, передает "Российский Диалог".

После обращения несовершеннолетней в правоохранительные органы ей была проведена судебно-медицинская экспертиза, она допрошена об обстоятельствах совершенных преступлений, описала нападавшего. В результате совместных и профессиональных действий следователей Следственного комитета и сотрудников полиции подозреваемый был установлен, им оказался житель поселка Половцево Новохоперского района. При проведении опознания потерпевшая уверенно указала на него как на лицо, совершившее в отношении нее преступления. В отношении мужчины судом по ходатайству следователей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Также в ходе следствия установлена причастность обвиняемого к хищению имущества у местных жительниц.

"На предварительном следствии обвиняемый частично признал вину. Следствием собрана исчерпывающая доказательственная база, в основу которой легли показаний потерпевших и свидетелей, заключения проведенных судебных экспертиз, протоколы выемок, осмотров и опознаний, позволившие изобличить обвиняемого в совершении данных преступлений, в связи с чем утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу", - рассказал руководитель Новохоперского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления СК России Дмитрий Колякин.

Напомним, москвич, узнав, что жена была проституткой, изнасиловал ее и отобрал все деньги. Ранее в столице поклонницу БДСМ на первом свидании обманул и изнасиловал "внук академика".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...