Загрузка...

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 22.04.2018: онлайн-трансляция политического шоу

Россия
2057
По традиции в воскресенье вечером известные политики, а также аналитики и эксперты будут подводить итоги уходящей недели. Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу.
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 22 апреля, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, сирия, ракетный удар, армения, ереван, протесты, оппозиция

Обстановка на Ближнем Востоке остается неспокойной. Сирийская тема продолжает громко звучать в мировой прессе, передает "Российский Диалог".

США и Россия, а также другие заинтересованные страны периодически делают заявления относительно сирийской проблематики. Накануне стало известно, что группировка ВМФ РФ в Восточном Средиземноморье в ближайшее время будет усилена сторожевым кораблем "Пытливый" и большим противолодочным кораблем "Сметливый".

Тем временем правительственные войска Сирии продолжают наступательную операцию на позиции незаконных вооруженных формирований на юге Дамаска. 

Еще одной напряженной точкой на карте стал Ереван, где митинги оппозиции не прекращаются уже на протяжении недели и периодически сопровождаются столкновениями с полицией. Государственные объекты взяты под усиленную охрану, к ним стянута военная техника

Не останется без внимания и Украина. На этой неделе президент страны Петр Порошенко предложил лишать украинского гражданства крымчан, получивших российские паспорта. 

Ток-шоу выйдет в эфир в 22:00 по московскому времени. Прямую видеотрансляцию можно смотреть на нашем сайте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...