Загрузка...

Необыкновенный феномен: китайский поезд-призрак, едущий в параллельный мир, ошеломил Сеть - кадры

Наука и техника
1957
Видео было снято 10 марта на железнодорожном вокзале Баотоу в Китае.
Китай, железнодорожный вокзал Баотоу, The Hidden Underbelly 2.0., поезд, транспортное средство, пассажиры, охрана станции, сторож, призрак, параллельный мир, плащ-невидимка

В четверг, 15 марта, в YouTube появились кадры, на которых запечатлено то, как на пустую платформу одного из вокзалов Китая прибывает не совсем обычный поезд. Удивительный ролик под названием The Hidden Underbelly 2.0. получил широкую популярность в Интернете, сообщает “Российский Диалог”, ссылаясь на LigaNews.

На электричку обратила внимание охрана станции. В графике поездов эта череда вагонов не была предусмотрена. Вопреки удивлению работников, транспортное средство остановилось, однако, сторожа так и не заметили пассажиров, торопящихся перед отъездом. Видеоролик уже посмотрело более 4 тысяч человек. Юзеры пока только гадают, что значил странный феномен. Кто-то из пользователей предположил, что люди видели призрака, другие считают, что это было проекцией параллельного мира. Также в Сети выдвигали предположение, что это - испытание плаща-невидимки.

Ранее стало известно о появлении горящего НЛО над штатом Техас. Очевидцы сравнивают замеченный объект с Солнцем. Однако, это космическое тело находилось с другой стороны. Кроме того, видевшие наяву необычную “горячую слезу” утверждают, что она не была астероидом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...