Загрузка...

Собчак назвала главную причину своего проигрыша Путину на выборах - 2018

Россия
3124
​Кандидат в президенты России Ксения Собчак заявила, что ее большой ошибкой во время выборов - 2018 оказалось то, что она не смогла убедить оппозиционный электорат прийти на избирательные участки.
собчак, путин, россия, политика, победа, явка, избиратели, выборы 2018, результаты, поздравления, президентские выборы, ошибка, общество, оппозиция

Напомним, выборы президента РФ состоялись 18 марта. Безоговорочную победу на них одержал действующий глава государства Владимир Путин, набравший чуть менее 77% голосов избирателей. Сама Собчак даже не смогла преодолеть барьер в 2%. 

Хотя официальные результаты выборов еще не объявлены, Собчак и все остальные уже признали победу Путина, передает "Российский Диалог". По словам экс-ведущей "Дома-2", после переизбрания Путина Россию ждут напряженные 6 лет. Столь высокий процент поддержавших Путина Собчак считает и своей ошибкой: дескать, ей не удалось убедить оппозиционно настроенных людей прийти на выборы, а не бойкотировать их. 

Впрочем, по словам Собчак, она увидела и хорошие моменты в таких результатах выборов - 2018. В частности, кандидат подчеркнула, что ее собственный результат является лучшим среди либерально настроенных кандидатов. 

Напомним, согласно предварительным результатам, явка на выборах составила 67,47 процента. Владимир Путин получил рекордные 76,6 процента голосов избирателей. Результаты выборов уже прокомментировали президенты нескольких европейских стран, в частности Александр Лукашенко, а также вице-глава фракции альянса Ангелы Меркель ХДС/ХСС в бундестаге.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...