Загрузка...

Ученые: Возраст заключения брака влияет на вероятность развода

Наука и техника
752
Ученые из США раскрыли главные секреты, которые позволят сохранить брак на долгие годы. Оказалось, на срок успешных семейных отношений влияет возраст, в котором люди поженились.
ученые, США, брак, семейные отношения, ученые, развод, карьера, творчество

Ученые уверены, что вступление в брак до 28 лет является риском быстрого развода. Подобную закономерность можно объяснить тем фактом, что в молодости пары не всегда могут успеть реализовать себя в карьере, творчестве. Под гнетом семейных обязанностей супруги чувствуют стресс и невозможность оправдать свои надежды, сообщает “Российский Диалог”.

Именно эта причина приводит к разрывам в молодых семьях. По мнению ученых, возраст от 28 является идеальным для заключения браков. Привычные правила диктуют нам необходимость поиска партнеров после 18. Однако стоит задуматься, не лучше ли потратить время на то, чтобы узнать себя, реализоваться в интересных направлениях и уже потом строить планы вместе со своим избранником.

Ранее стало известно о том, что женщины чаще доводят своих партнерш до оргазма, чем это делают мужчины. Согласно проведенному исследованию стало известно, что в среднем дама может испытать оргазм до 7 раз за месяц. Любовница же даст ей до 55 оргазмов за такой же промежуток времени. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...