Загрузка...

The Times: Великобритания обеспечила победу Путина

Мир
1045
Британское издание связывает меры, предпринятые Лондоном по так называемому “делу Скрипаля”, одними из составляющих итогового успеха Владимира Путина на президентских выборах – 2018.
великобритания. лондон, the times, россия, владимир путин, президентские выборы 2018, дело скрипаля, экс-полковник гру, отравление, дипломаты, санкции, москва, кремль. сергей скрипаль

Как сообщает в понедельник, 19 марта, “Российский Диалог” со ссылкой на материал TheTimes, в Объединенном Королевстве увидели связь между решением о высылке из Великобритании российских дипломатов и высокой явкой на выборах президента России.

Свои выводы британские журналисты подкрепляют заявлением пресс-секретаря предвыборного штаба Владимира Путина Андрея Кондрашова, что конфронтация между Москвой и Лондоном из-за отравления Сергея Скрипаля и его дочери “подстегнула явку на выборах”.

При этом в самом Королевстве прогнозировали явку на уровне 50%, однако, как уверены журналисты TheTimes, инцидент в Солсбери обеспечил более высокие показатели активности россиян во время голосования за будущее страны.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о первых официальных результатах завершившегося в России голосования в рамках выборов президента страны. Также стало известно, какой рекорд установил Владимир Путин в ходе избирательного процесса. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...