Загрузка...

На фасаде здания МИД Великобритании неожиданно появилось фото улыбающегося Путина: изображение сопровождается надписью - кадры

Мир
10672
На фасаде здания министерства иностранных дел Великобритании появилась световая проекция с изображением президента России Владимира Путина.
Владимир Путин, МИД Великобритании, Световая проекция, Изображение, Видео

Об этом сообщает RT, передает "Российский Диалог".

Согласно информации, фото улыбающегося главы государства сопровождается надписью "Miss Me?", что в переводе означает "соскучились по мне?".

Стоит подчеркнуть, это уже не первый подобный случай. В августе прошлого года проекция со снимком руководителя Кремля появилась на здании отеля Trump SoHo в Нью-Йорке, который принадлежит нынешнему американскому лидеру Дональду Трампу. Там Владимир Путин стоял на фоне триколора с поднятым вверх большим пальцем и внизу было написано: "Happy to help, bro (Рад помочь, брат)".

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", на сегодняшний день отношения между Россией и Великобританией переживают "далеко не лучшие времена". Напряжение возникло после отравления в Солсбери бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...