Загрузка...

Пушков высмеял намерение Украины признать выборы президента России "нелегитимными"

Россия
747
Сенатор считает, что украинские парламентарии соревнуются между собой во вредности и бессмысленности своих постановлений.
украина, рада, постановление, выборы, россия, признание, пушков, политика

Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал намерение Верховной Рады Украины признать "нелегитмными" выборы президента РФ, сообщает "Российский Диалог".

По словам парламентария, украинские депутаты соревнуются друг с другом во вредности и бессмысленности своих постановлений: ранее звучали заявления о разрыве дипломатических отношений с Россией, теперь появилась идея с "нелегитимностью" российских выборов. 

"Депутаты Рады соревнуются друг с другом во вредности и бессмысленности своих постановлений: то о разрыве отношений с Россией, то о "нелегитимности" выборов в России. Всюду признают их легитимность, мировые лидеры шлют поздравления, а вот Баба Яга против! Чудят депутаты", - написал Пушков на своей страннице в "Твиттере".

Ранее стало известно, что депутаты Верховной Рады зарегистрировали проект постановления по поводу заявления Парламента о признании Украиной "нелегитимными" выборов президента России. 

Напомним, уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова назвала недопуск российских граждан к голосованию на Украине вызовом всему миру

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...