Загрузка...

​В Ереване полиция выпустила 228 из 290 задержанных участников оппозиционного митинга

Мир
286
В отношении каждого из активистов, которые были отпущены армянскими правоохранителями, были составлены акты об административных правонарушениях.
армения, задержания, оппозицифя, пашинян, саргсян, полиция, ереван митинг, новости армении, протесты армения

Как сообщает "Российский Диалог", в управлении информации по связям с общественностью полиции Армении отмечают, что были отпущены 228 человек из 290 активистов, доставленных в отделения Еревана сегодня.

Когда будут отпущены еще 62 участника акций протеста, правоохранители не уточнили.

Также отмечается, что в отношении отпущенных составили акты об админнарушениях, либо материалы были переданы в органы, дабы провести предварительную проверку о вероятном участии данных лиц в совершении преступлений.

Напомним, президент Армении Армен Саркисян обратился к сторонам и призвал их вести диалог, отметив, что нетерпимость в стране достигла высшей точки.

"Российский Диалог" уже писал, что в Ереване прошел масштабный митинг. По данным ряда СМИ, на Площади Республики собрались больше 100 тысяч человек. 

Они требуют отпустить задержанного оппозиционного политика Никола Пашиняна, а также выступают против назначения бывшего президента Сержа Саргсяна на пост главы правительства.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...