8 августа 2015
00:48
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Путин: нам не следует тратить антикризисные средства на закупку зарубежных вагонов для РЖД

18 февраля 2015, 18:45 —
Экономика
558
Президент России Владимир Путин заявил, что средства, выделяемые РЖД в рамках антикризисной программы на закупку подвижного состава, не должны направляться на приобретение зарубежных вагонов.
новости россии, владимир путин, политика, ржд

«Только вопрос к Максиму Юрьевичу (министру транспорта Соколову) — мы сегодня обсуждали с Аркадием Владимировичем (Дворковичем). В современных условиях так важно закупать подвижной состав за границей, не обеспечив полноценный заказ для своих собственных предприятий?», — отметил Путин.

Министр финансов Антон Силуанов добавил, что на приобретение подвижного состава ВТБ до конца недели выделят 15 млрд руб.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", 25 февраля президент Кипра прибудет в Россию с официальным визитом. В Москве состоятся переговоры Владимира Путина с президентом Республики Кипр Никосом Анастасиадисом.

Он будет находиться в России с официальным визитом, - сообщает правительственный план.

Главы государств подробно обсудят актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, а также обменяются мнениями по ключевым международным проблемам.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google