Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Кирове 20-летний студент зарезал лучшего друга и сбросился с 6-го этажа из-за девушки

8 августа 2015, 00:54 —
Новости 18+
756
​Двое 20-летних парней из Кирова погибли из-за любви к одной девушке. Предмет обожания двух студентов встречалась то с одним из них, то с другим, но никак не могла сделать окончательный выбор.
россия, киров, происшествия, убийство, любовь, общество

Парни, судя по всему, решили ускорить процесс выбора и пойти по пути естественного отбора – «выживает сильнейший». Во время серьезного «мужского разговора» один из парней схватился за нож и нанес лучшему другу смертельное ранение. Вероятно, убийца быстро осознал, что натворил, вызвал полицию на место происшествия, а сам спрыгнул с 6-го этажа.

Как сообщили в правоохранительных органах, на момент приезда медиков парень еще был жив, но в итоге его организм не перенес прыжок с такой высоты – студент скончался по пути в больницу, передает Lifenews.

Как рассказали однокурсники жертв, парни поссорились из-за девушки, которая училась вместе с ними, и после пар пошли выяснять отношения.

Как сообщалось ранее, не менее ужасный инцидент произошел в городе Ульяновск. Здесь зарезали 14-летнего подростка Артема Марьина. Вероятной причиной убийства стали комментарии в соцсетях.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google