Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Звезда фильма "Обитаемый остров" экстренно госпитализирован

7 августа 2015, 22:56 —
Шоу-бизнес
1086
29-летний звезда фильма "Обитаемый остров" Василий Степанов находится в отделении и реанимации, где борется за жизнь. Экстренная госпитализация актера была произведена на прошлой неделе. Причиной этому стал оторвавшийся тромб на левой ноге.
россия, актер, общество, медицина, госпитализация, "Обитаемый остров", Василий Степанов

За жизнь Степанова боролись врачи одной из больниц России.

"Тромб необходимо было «поймать» как можно быстрее, чтобы он не «пошел» в сердце. Если бы звезду вовремя не доставили в больницу, обострение с сосудами могло привести к летальному исходу", - отметили медики.

На данный момент Василия Степанова прооперировали. Реабилитация актера займет не менее месяца. 

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", 19 июля, текущего года в возрасте 51 года умер российский актер театра и кино Игорь Арташанов. Известен актер был ролью Пахи в фильме "Бумер-2". По предварительным данным у актера оторвался тромб, что и стало причиной смерти. Как следствие его настигла внезапная смерть.

Отметим, как ранее сообщалось, в городе Арзамасе Нижегородской области, во время празднования дня города, стало плохо народному артисту России Борису Щербакову. У актера диагностирована сердечная недостаточность. Данную информацию подтвердили и в министерстве здравоохранения Нижегородской области.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google