6 августа 2015
19:06
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Советник минкультуры Украины Бригинец: Путин финансирует "Правый сектор"

12 июля 2015, 11:25 —
Украина
2103
Парадоксальное заявление сделал украинский нардеп, советник министра культуры Украины Александр Бригинец.
украина, правый сектор, россия, ато

По его мнению, президент России Владимир Путин причастен не только к финансированию "Правого сектора", но и всех радикалов Европы


«Путин финансирует радикалов (и крайне левых, и крайне правых) по всей Европе. Это известный факт. Есть ли у вас сомнения, что это касается и Украины? Или думаете, что Путин везде финансирует, а у нас нет?» — написал Бригинец в фейсбуке.

«После событий в Мукачево все мы должны сказать мощное НЕТ радикализму. Популизм и радикализм — вирусы, запущенные извне, чтобы не дать нам победить коррупцию и гибридные оккупационные войска Путина», — авторитетно подытожил чиновник.

Как сообщал "Российский Диалог", в Киеве никак не хотят порвать с неонацистами, - сообщил Константин Долгов.

Уполномоченный МИДа по правам человека Константин Долгов прокомментировал происходящий в Закарпатье конфликт с участием «Правого сектора».

«Правый сектор» вновь показал бандитское лицо в Мукачево. В Киеве никак не хотят порвать с неонацистами. Пытаются приглушить. Потом будет поздно», — написал дипломат в твиттере.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google