9 августа 2015
20:27
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Источник: Поклонская может стать депутатом Госдумы

20 июля 2015, 00:58 —
Россия
651
Прокурор Крыма Наталья Поклонская может стать депутатом Государственной думы РФ от "Единой России" на выборах 2016 года.
Россия, Крым, Поклонская, "Единая Россия", Госдума РФ, выборы, политика

Кандидатура Поклонской для включения в выборный список уже рассматривается. Об этом пишет газета "Известия" со ссылкой на руководство партии.

Близкие к администрации Кремля источники подтвердили газете, что такая возможность весьма вероятна. 

"Партия опирается на сильных кандидатов, авторитетных личностей. Работа по грядущим выборам в Госдуму уже ведётся. Естественно, мы рассматриваем тех людей, которые принесут пользу и партии, и России, как, к примеру, Наталья Поклонская. Диалог по формированию списка в Крыму ведется", - приводит издание слова своего собеседника в ЕР, который пожелал остаться неназванным.

Комментариев по данному поводу от самой Натальи Поклонской пока нет.

Как ранее писал "Российский Диалог", месяц назад 35-летняя Поклонская была повышена в звании. Указом президента России ей был присвоен чин госсоветника юстиции 3 класса, что соответствует званию генерал-майора. До этого Поклонская была старшим советником юстиции, что тождественно званию полковника.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google