9 августа 2015
20:13
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Москве звезду сериала "Универ" и "СашаТаня" готовят к срочной операции

20 июля 2015, 14:27 —
Шоу-бизнес
3353
На данный момент врачи готовят актера к срочной операции.
универ, гайдулян андрей, операция, медицина, сериал

По данным СМИ, актер Андрей Гайдулян обратился к врачам из-за серьезного ухудшения его состояния. Сразу же после определенных анализов медики направили актера на операцию. Сейчас Андрей Гайдулян находится в диагностическом отделении онкоцентра. О серьезности заболевания Андрея врачи пока что затрудняются ответить. Однако ситуация должна проясниться после операции и проведения необходимых анализов. Об этом сообщает lifenews.

Ухудшение состояния здоровья актера вынудило отменить ряд мероприятий, которые были запланированы с его участием в России. Что же касается официальных комментариев представителей актера, то они пока удерживаются от них.

Отметим, Андрей Гайдулян - российский актер театра и кино, родившийся в Молдавии. В 2006 году закончил актерский факультет Института современного искусства в Москве. В ноябре 2007 года он прошел кастинг и был утвержден на роль Саши в сериале "Универ". Слава пришла к актеру после съемок в сериалах "Универ" "Универ. Новая общага" и "СашаТаня".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google