9 августа 2015
20:42
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

WikiLeaks сегодня вечером опубликует сверхсекретные документы, касающиеся Германии

20 июля 2015, 19:37 —
Мир
373
Об этом представители портала сообщили в своём Twitter.
Wikileaks, разоблачение, германия

«Анонс: сегодня в 18:00 по центральному европейскому времени (19:00 мск) мы опубликуем сверхсекретные документы, касающиеся Германии. Не переключайтесь!» — говорится в сообщении WikiLeaks.

Напомним, что Wikileaks разоблачили АНБ в шпионаже.

Американская разведка (АНБ) отрицает свою причастность к прослушке телефонов Франсуа Олланда.

Американская разведка (АНБ) не прослушивает переговоры президента Франции Франсуа Олланда, заявил во вторник официальный представитель Совета национальной безопасности при Белом доме Нед Прайс.

"Мы не нацелены и не будем нацеливаться на переговоры президента Олланда", — сказал он агентству Sputnik.

Ранее во вторник организация WikiLeaks опубликовала документы, согласно которым Агентство национальной безопасности США было причастно к перехвату переговоров целого ряда высокопоставленных представителей Франции, включая нынешнего президента Олланда, а также его предшественников Николя Саркози и Жака Ширака.

Полученные в распоряжение французских СМИ данные указывают на то, что слежка за президентами Франции велась как минимум с 2006 года по май 2012 года. Кроме того, прослушивались и разговоры ряда министров, высокопоставленных чиновников и дипломатов, включая посла Франции в США.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google