13 августа 2015
18:18
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Страны Ближнего Востока готовы инвестировать в Чечню, - Кадыров

31 июля 2015, 15:53 —
Экономика
270
Ближневосточные страны готовы взаимодействовать с различными регионами Российской Федерации. Среди этих регионов есть и Чеченская Республика.
кадыров, чечня, инвестиции, страны ближнего востока, саудовская аравия

Страны Ближнего Востока готовы инвестировать в экономику Чеченской Республики. Такую информацию в интервью "РИА новости" озвучил глава Чечни Рамзан Кадыров.

По его словам, недавно состоялась встреча с министром обороны Саудовской Аравии, который также возглавляет инвестиционный фонд. Результатом встречи стала договоренность о проведении переговоров, на которых будут обсуждаться инвестиционные проекты.

Кадыров заметил, что с этими инвесторами уже плотно работает республика Татарстан. В сентябре планируется, что три группы из Саудовской Аравии прибудут в Чечню для работы над инвестиционными проектами. 

Он также подчеркнул, что инвестиционные проекты в Чеченской Республике будут реализовываться в сфере сельского хозяйства и промышленности. 

Глава Чеченской Республики отказался называть объемы планируемых инвестиций.

Как сообщалось ранее, Рамзан Кадыров заявил, что к власти в Чечне должны прийти более умные и гибкие люди.

Рамзан Кадыров уверен, что сейчас к власти в Чеченской Республике должны прийти другие люди. Они должны быть более гибкими и умными. Это позволит эффективно заниматься экономическими вопросами в регионе. Сам же Кадыров считает, что его время в политике прошло.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google