Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Новое шокирующее селфи Никиты Джигурды: артист в сомбреро и стрингах

21 августа 2015, 22:27 —
Новости 18+
1936
Актер Никита Джигурда пополнил свою коллекцию новым "селфи". Правда этот фотосет ​отличается присутствием на нем килта, рыцарской мантии и даже кокосов разложенных на волосатом теле артиста.
джигурда, селфи, общество, россия, актер, кино

"Селфи" артист сделал в стрингах, сомбреро и резиновых шлепанцах. В таком виде актер разгуливает по своей вилле в Греции, которую он снял на лето для детей и супруги Марины Анисиной. Но если домочадцы к стрингам главы семейства уже привыкли, то для подписчиков его «Твиттера» трусы на тесемочках оказались серьезным ударом по нервам.

- Сомбреро, посох и усы, и непонятные трусы... - зарифмовал в ответ один из читателей стихотворный комментарий.

Возможно, импровизированный маскарад Никита затеял неспроста: наверняка артист готовится необычно поздравить с днем рождения свою супругу. 30 августа Марина Анисина отметит 40-летие. Юбилей пара планирует отпраздновать в Венеции, в романтичной обстановке. Несмотря на то, что Марина сейчас в интересном положении, она легко переносит переезды, так что в Италию из Греции все семейство отправится на машине. А рожать Анисина планирует во Франции — именно там на свет появились старшие дети пары, Эва-Влада и Анжель. Будущего ребенка (уже известно, что это будет девочка) супруги собираются назвать Гера-Герда. Она появится на свет в январе 2016 года.

По словам Никиты, он уже забыл былые раздоры, которые случились у супругов весной и скандал с изменой (тогда Джигурда обвинил Анисину в связи с ее партнером по ледовому шоу Гвендалем Пейзера, но позже отрекся от своих слов, сказав, что все придумали журналисты).

- Я — счастливый мужчина, вся неизрасходованная нежность великой спортсменки досталась мне, - рассказал актер в интервью журналу «Телепрограмма», - Признаюсь, что недавно Марина ездила по делам в ЮАР, где встретилась с князем Монако Альбером, с которым ее связывали отношения до встречи со мной. Часто случается, что замужние женщины заводят романы на стороне, особенно когда встречают интерес со стороны прежних мужчин. Но Марина рассказывала Альберу о том, как счастлива со мной. И я верю этой уникальной женщине. Нас пытаются поссорить, сливая в интернет или присылая мне и ей на электронную почту компроматы об «изменах» друг друга. Мы научились не вестись на подобные провокации... Мама Марины говорила мне: «У моей дочери был роман с князем Альбером, а ты — старая рыжая обезьяна, кто такой, зачем появился в ее жизни?» На что я с улыбкой спокойно отвечал: «Я — космический принц, я круче и свободнее, чем князь Альбер, а главное, что ваша дочь меня любит».

Напомним, ранее сообщалось, что первое селфи в открытом космосе сделал российский космонавт Геннадий Падалка. Космоселфи было сделано во время десятого выхода Геннадия Падалка в открытый космос 10 августа.

Источник: Комсомольская правда
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google