Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Шокирующее ДТП в Перми: 3 человека погибли, еще 4 пострадали

22 августа 2015, 10:13 —
Новости 18+
2058
В ночь с 21 на 22 августа в Перми произошла жуткая авария, в результате которой погибли три человека и еще четверо пострадали. Трагедия случилась на улице Мира.
дтп, пермь, россия, жертвы, происшествия

Виновником ДТП стал водитель автомобиля BMV, который на огромной скорости врезался в машину дорожных рабочих, собиравших мусор. Рабочая «Газель» при этом была припаркована на обочине.

В результате столкновения «Газель» была отброшена на трамвайные пути. В момент ДТП в рабочем автомобиле находились 4 человека. Все они получили травмы различной степени тяжести – в основном, черепно-мозговые травмы. Всем им была оказана медицинская помощь, одного рабочего увезли в больницу в отделение нейротравмы.

А вот для двух пассажиров и водителя BMV авария имела куда более печальные последствия. Все трое, по словам очевидцев, погибли. Были ли они трезвы, будет установлено после проведения соответствующих экспертиз.

Кроме людей, в аварии серьезно пострадали оба автомобиля, а мусор из «Газели» оказался разбросан по дороге.

Как сообщалось ранее,в конце июля в Перми был расстрелян мужчина. У жертвы украли сумку с большой суммой денег.

Источник: КП
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google