Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Лолита сорвалась на журналистку Свету Курицыну: "Ты занимаешься х*йней! Не е*ите мне мозг!"

21 декабря 2015, 20:46 —
Шоу-бизнес
1349
Певица резко отреагировала на расспросы журналистки.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Лолита Милявская, Света Курицына

На днях между певицей Лолитой Милявской и журналисткой канала НТВ Светой Курицыной произошел конфликт. Причиной срыва Лолиты стало то, что журналистка начала ее расспрашивать о недавнем несчастье, которое случилось с ее близкой подругой, экс-супругой Ильи Авербуха Ириной Лобачевой. Муж Ирины выбросился из окна 14-го этажа и лишь чудом остался жив.

После выступления Лолиты в Кремле Курицына начала расспрашивать ее о причинах такого поступка мужчины, пересказывая ей домыслы соседей и свидетелей произошедшего, которые утверждали, что у мужчины были проблемы с алкоголем.

"Никакой подобной фигни я не слышала. Не думаю, что это правда. Я даже ничего говорить не могу, если не знаю, что информация верна. Мне кажется, что это бред", - отвечала Лолита.

Света же не унималась и своим поведением заставила Милявскую, с которой они являются хорошими знакомыми, вспомнить их недавние разговоры и упрекнуть ее в том, что она делает. Также певица вспомнила и свою работу на канале НТВ в авторской программе, в которой она вела откровенные разговоры со звездами.

"Свет, мы с тобой говорили на эту тему! Ты хочешь, чтобы твоя жизнь была устроена, а занимаешься х*йней на х*евом канале! Бл*ть, канал дебилов! Ребят, не мучайте меня с этой х*йней. Вы меня измучили за полтора месяца, за 35 эфиров, которые я провела! Не еб*те мне мозг!", - вспылила Лолита.

Курицына пыталась продолжить разговор на ту тему, которая была ей нужна, но ей не удалось остановить разозлившуюся Милявскую, которая продолжала ее отчитывать.

"Как можно, с*ка, делать в эфире? Мне насрать, какой канал меня покажет, потому что мне 52 года и потому что я каждый день была честной! Когда мне говорили: «Вытаскивай из своих коллег все», я сказала: «Ребят, я не буду, потому что я живая и чувствую, как людям больно!» А ты занимаешься х*йней, Светка!", - откровенно заявила певица.

Источник: prozvezd.info
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google