Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Мариуполе активисты устроили масштабные протесты против местных выборов

22 августа 2015, 15:07 —
Украина
1458
​В Мариуполе патриотически настроенные активисты, чей палаточный городок разбит перед зданием сгоревшего горсовета, немного изменили «тему» своих протестов. Теперь они вывесили баннер «Выборы без выбора - не выборы» и требуют, чтобы местные выборы были перенесены на более поздний срок.
мариуполь, украина, местные выборы, донбасс, акция протеста, палаточный городок

Среди активистов палаточного городка нашелся один желающий выразить позицию протестующих. Он сообщил, что ранее здесь протестовали против демилитаризации Широкино, однако теперь появилась другая актуальная тема – местные выборы, проведение которых на территории Украины намечено на 25 октября. По мнению активиста, выборы во время войны – нонсенс. Он также не видит, каким образом можно провести выборы в тех поселках, которые находятся неподалеку от границы Украины и ДНР. По словам активиста, в тех населенных пунктах наблюдается крайне неспокойная обстановка и постоянные обстрелы.

На сегодняшний против проведения выборов подписались около 50 жителей Мариуполя. Горожане поддерживают митингующих, приносят им еду. Другими словами, «город начинает просыпаться», отметил активист. Он также выразил обеспокоенность из-за того, что за проведение выборов в назначенный срок выступают все те, кто придерживается пророссийских взглядов.

Источник: Сайт Мариуполя
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google