Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Террористы ИГ предупредили о новых терактах во Франции

21 ноября 2015, 16:28 —
Мир
394
​Террористы "Исламского государства", судя по всему, не собираются останавливаться на серии терактов в Париже, которые произошли 13 ноября. Боевики готовят все новые захваты заложников и чудовищные убийства.
террористы, исламское государство, париж, франция, происшествия, взрывы, сирия

Как сообщает Reuters, в сети появилось очередное видео, записанное террористами, на котором те открыто угрожают организовать очередной хаос во Франции. О появлении нового видео на сайтах ИГ сообщила организация SITE.

На видео два террориста разговаривают на французском языке и уточняют, что теракты в Париже были местью за то, что Франция бомбит позиции ИГ в Сирии. Кроме того, боевики прогнозируют новые теракты на территории Франции.

Напомним, в ночь с 13 на 14 ноября в Париже террористы произвели серию кровавых взрывов и расстрелов людей. Всего в ту страшную ночь погибли 130 человек.

Ранее уже сообщалось, что исламисты продолжают запугивать Францию новыми террористическими атаками через выкладываемые в сеть видеообращения.

В новом обращении боевики "Исламского государства" угрожают очередным терактом, а объектом новых атак может стать, по их словам, "самое сердце Парижа".

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google