Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Марк Цукерберг временно уходит из Facebook

21 ноября 2015, 08:18 —
Наука и техника
415
​Создатель знаменитого Фэйсбука Марк Цукерберг сообщил о том, что возьмет двухмесячный отпуск в связи со скорым рождением дочери. По его словам, он и его жена Присцилла Чан уже с нетерпением ждут появления на свет наследницы.
Facebook, соцсеть, общество, цукерберг, сша

"Согласно исследованиям, когда работающие родители проводят больше времени со своими новорожденными детьми, то это положительно сказывается на всей семье", - написал Цукерберг на своей странице в соцсети. Он также уточнил, что в Facebook предоставляют сотрудникам из США до 4 месяцев оплачиваемого отпуска по беременности или уходу за новорожденными детьми.

Пока что неизвестно, ток будет руководить Facebook в отсутствии Цукерберга. В самой компании от комментариев пока воздерживаются. Среди наиболее вероятных кандидатов СМИ называют операционного директора Шерил Сэндберг и вице-президента по продуктам Криса Кокса.

Цукерберг сообщил о том, что они с женой ждут ребенка, в конце июля 2015 года.

"Присцилла и я хотим сообщить замечательную новость: мы ждем рождения девочки!" - говорится в сообщении.

Он отметил, что вместе с женой они внесли вклад в развитие человечества: жена - как учитель и врач, Цукерберг - через свое сообщество Facebook.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google