Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Экс-солистка группы "Серебро" Елена Темникова была эвакуирована из отеля в Милане из-за угрозы взрыва

21 ноября 2015, 18:52 —
Шоу-бизнес
588
Елена Темникова с супругом срочно покинули Милан, опасаясь терактов.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Елена Темникова, Италия, Милан

30-летняя певица и бывшая солистка группы "Серебро" Елена Темникова на днях вместе с супругом улетела на отдых в Милан, который был совмещен с некоторыми рабочими моментами, как, например, фотосессия.

Однако, паре пришлось прервать путешествие, так как появилась информация о том, что следующими городами, где вероятно произойдут теракты, могут стать Милан и Рим. Кроме того, Елена с супругом лично наблюдали за тем, как полиция на площади Дуомо, где они проживали в отеле, искали и обезвреживали бомбы.

По словам певицы, сначала несколько дней на площади все время присутствовала полиция с собаками. Но затем площадь начали огораживать и не пускали на нее даже полицейских. Туда привезли саперов и спецтехнику, обезвреживающую бомбы.

"Сотрудники сначала очистили периметр, потом привезли спецтехнику, среди который был такой робот для обезвреживания бомб, на колесах – подобные я видела до этого только в кино. Этот робот поехал куда-то в сторону нашего балкона. Затем «саперы» побежали со страшными лицами к своим коллегам – мол, уходите. Через некоторое время раздался достаточно мощный хлопок, прямо под нами", - рассказала певица.

После этого Елена с супругом были эвакуированы из отеля через единственный не перекрытый полицией выход – крышу.

"В итоге мы прошли через крышу, и оказались где-то в 200 метрах от отелей, у Ла Скала. Мы попали в какой-то ресторан, где люди сидели и выпивали, и совершенно не догадывались, что рядом что-то перекрыто и куча людей, которые ужасно нервничают", - продолжила рассказ Елена.

После всей этой истории Елена с супругом решили покинуть Милан и направились в аэропорт: "Такого пустого аэропорта я никогда не видела, признаюсь честно. Все терминалы пустые – только Аэрофлот делает рейсы".

Источник: Комсомольская правда
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google