Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В результате зверского теракта в Мали погибли 6 россиян, работавших в авиакомпании "Волга-Днепр"

21 ноября 2015, 14:48 —
Новости 18+
485
​В результате теракта в отеле Radisson Blu в столице Мали погибли и граждане России. Об этом стало известно в субботу, 21 ноября. Через некоторое время источник, близкий к ситуации, назвал точное количество погибших россиян – их было 6 человек.
мали, теракт, происшествия, жертвы, россия, общество, волга-днепр

Напомним, в пятницу, 20 ноября, группа боевиков захватила заложников в одном из самых респектабельных отелей. В руки террористов попали 170 человек. Через некоторое время полиция начала штурм здания, в результате которого часть заложников удалось освободить. Еще несколько десятков человек были отпущены сами террористами. Однако на волю вышли те, кто смог прочитать наизусть стихи из Корана.

Однако не всем посчастливилось спасти. Власти Мали официально подтвердили гибель 19 людей. По неофициальным данным, количество жертв составило 27 человек. Сразу после теракта в Мали на 10 дней был введен режим ЧП.

Как оказалось, среди жертв были и 6 россиян. Предположительно они работали в авиакомпании "Волга-Днепр". По словам источника, 5 человек уже опознали, а еще один находятся на опознании, пишет Lifenews.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google