Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

СМИ: Эвелина Бледанс собирается усыновить тайского мальчика

21 ноября 2015, 00:54 —
Шоу-бизнес
581
Эвелина Бледанс встретила в Таиланде малыша и задумалась о его усыновлении.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Эвелина Бледанс

Сейчас Эвелина Бледанс вместе со своим 3-летним сыном Семеном отдыхает в Таиланде. На курорте во время сеанса массажа телеведущей рассказали историю одной семьи, которая повергла ее в шок и навела на неожиданные решения.

"На одном из первых сеансах массажа ей ­рассказали жуткую историю о брошенном мальчике. Его родила тайка от фаранга (иностранца). Мальчика девушка оставила присмотреть своей тете и сбежала. А у той самой четверо детей. Она не знает, как поднимать пятого. Собирается отдавать его в­ местный детский дом", - рассказали в окружении Бледанс.

Услышав эту историю, которая довольно распространена в Таиланде, Эвелина решила познакомиться с мальчиком, который оказался совсем маленьким. Телеведущей малыш понравился, и она успела к нему привязаться. Эвелина навещает кроху каждый день и даже дала массажистке денег и попросила пока оставить его в семье.

Источники сообщают, что Бледанс задумалась об усыновлении тайского мальчика. Она даже специально продлила свое путешествие на пять дней, несмотря на то, что из-за этого потеряла довольно большую сумму денег, так как пропустила два корпоратива в России.

Сама Эвелина Бледанс и ее муж пока никак не прокомментировали распространившуюся информацию.

Источник: Про звезд
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google