Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Анастасия Волочкова выходит на охоту за мужем и планирует родить сына через год

20 ноября 2015, 23:35 —
Шоу-бизнес
492
Анастасия Волочкова призналась, что ее первостепенная задача – найти мужа.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Анастасия Волочкова

39-летняя знаменитая балерина Анастасия Волочкова в одном из недавних интервью призналась, что мечтает о муже и втором ребенке.

Анастасия рассказала, что очень хочет быть женой, а также хочет подарить своей дочери Арине брата.

" В эту новогоднюю ночь пожелаю себе мужа и еще одного ребенка. Хочется подарить Арише братика. Но сейчас для меня самое главное, чтобы было от кого рожать. Муж – первостепенная задача. И даже не потому, что мне хочется, чтобы меня сделали счастливой. Нет! Я очень хочу быть женой!", - призналась Волочкова.

Она рассказала, что уверена в том, что мужчина ее жизни уже существует и живет на этой земле, просто они еще не встретились. Анастасия надеется, что встретится с будущим мужем в новом году. Также она уверена, что сделает своего мужчину самым счастливым.

"Я накопила за свою жизнь столько опыта, столько женской гармонии и красоты! Я умею создавать романтику из ничего. Поэтому точно знаю, что мужчина моей жизни будет самым счастливым человеком на земле", - заявила Анастасия Волочкова.

Источник: Собеседник
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google